Олег никифоров

Мнение психолога: Гомосексуализм – это болезнь не психическая, а социальная 54 02.04.2014

Проблема гей-пропаганды, которую так активно в последнее время навязывают США, Канада, а теперь еще и Европа, волнует очень многих родителей. С какой целью это происходит и кто виноват в увеличении по всему миру количества людей с «нетрадиционной» ориентацией?

«Без цензуры» 20 марта: плохо или хорошо, что в Латвию возвращается финансовая пирамида МММ? (N 1076) 9 21.03.2012

Тема: Это плохо или хорошо, что в Латвию возвращается финансовая пирамида МММ?

В студии TV5: воспитательница детского садика из Олайне, которая утверждает, что ей помогает МММ, Эва Зоммере; основатель Клуба МММ-2011 Евгений Рощин; ассоциированный профессор, доктор психологии, председатель Общественного центра Латвии по борьбе с сектами, противник МММ Олег Никифоров; предприниматель, противник МММ Андрей Сидоров; председатель Комиссии по рынку финансов и капитала Кристапс Закулис.

Латышизация детсадов повредит детям и погубит русскую школу в Латвии 13.03.2012

Латвийская газета на русском языке "Вести Сегодня" опубликовала материал Юлии Александровой, посвященный инициативе правящих партий по переводу русских детских садов на латышский язык обучения. ИА Regnum публикует ее с сокращениями.

Ждём ликвидацию русских детских садов: «Мама! Почему я не такая, как они?» 1 10.03.2012

"Приходит Солвита Аболтиня в русский детский сад. Маленький Вова стоит и плачет. "Ты чего плачешь?" - "Я язык прикусил". - "Какой язык?" - "Русский!" - "Проглоти его совсем, легче будет!" Такова суть инициативы Visu Latvijai! и "Единства" о переводе всех детских садов на госязык обучения.

"Легион" и "Прейли" сыграли чисто 2 08.02.2011

5-6 февраля в чемпионате города прошло четыре игры – по две в группе Clasik и Elit.